Frohe Weihnachten

Vorstand

Anschriften Vorstand LBSV Niedersachsen


Anschrift der Geschäftsstelle
Landesbetriebssportverband Niedersachsen e.V.
Am Herrenhäuser Bahnhof 7 A
30419 Hannover
Tel.: 0511 / 2709710
Handy: 0174 / 4008771
E-Mail: info@lbsv-nds.de
Internet: www.lbsv-nds.de


person

Vorstandsvorsitzender
Thomas Lambach
Am Herrenhäuser Bahnhof 7 A
30419 Hannover
Tel.: 0511 / 2709710
Handy: 0174 / 4008771
E-Mail: thomas.lambach@lbsv-nds.de


Vorsitzende Geschäftsbetriebperson
Marcel Zartler
Am Honigbleek 3
38124 Braunschweig
Handy: 01762 / 1642645
E-Mail: marcel.zartler@lbsv-nds.de


Vorsitzender Finanzen
Roland Stollperson
Am Mühlenberg 10 c
06774 Muldestausee
Tel.: 034955 / 234901
Handy: 0170 / 9320385
E-Mail: roland.stoll@lbsv-nds.de
Internet: www.bsv-suedharz.de


Vorsitzender Sport

N.N


Schriftführer
Bernhard Czechperson
Orlastr. 3
38120 Braunschweig
Handy: 0176 / 24937504
E-Mail: bernhard.czech@lbsv-nds.de


Landesfachwarte

Bowling
Ruth Samoray
In der Steinbreite 27person
30455 Hannover
Handy: 0176-60344522
E-Mail: ruth.samoray@lbsv-nds.de


Fußball
Uwe Schreiner
An Der Rampe 6
30926 Seelze
Handy: 0171 4932681
E-Mail: uwe.schreiner@lbsv-nds.de


Golf
Detlev Karre
Seilerstr. 13
30171 Hannover
Handy: 0177 / 8303080
E-Mail: detlev.karre@lbsv-nds.de


Kegeln
Rainer Grunst
Connemannstr. 66
26954 Nordenham
Tel.: 0 47 31 / 8 86 36
E-Mail: rainer.grunst@lbsv-nds.de



Darts
Uwe Hillmann
Tel.: 0151 657 16444
E-Mail: uwe.hillmann@lbsv-nds.de